Contactez-nous au 02 43 01 01 17
Connexion/Inscription
Panier
Accueil > LA GAMME POUYET > Connecteurs optique > Raccord ST simplex multimode (fixation par écrou) , Réf. 53128

Raccord ST simplex multimode (fixation par écrou) , Réf. 53128 3M Pouyet

Raccord ST simplex multimode (fixation par écrou) , Réf.53128

Prix : nous consulter

Référence : 834900
Code remise* : AA
*Professionnels, contactez-nous pour obtenir
votre remise associée.


Franco de port à partir de 500 €HT soit 600 €TTC, en deçà, 20 €HT de frais de port.

• En zinc plaqué nickel• Centreur : cuivre béryllium
En poursuivant votre navigation sur notre site, vous acceptez l’utilisation de cookies afin de nous permettre d’améliorer votre expérience utilisateur. En savoir plus OK
500x500