Contactez-nous au 02 43 01 01 17
Connexion/Inscription
Panier
Accueil > LA GAMME POUYET > Connecteurs optique > Raccord SC-PC simplex monomode (fixation par clips et/ou vis) , Réf. 53200

Raccord SC-PC simplex monomode (fixation par clips et/ou vis) , Réf. 53200 3M Pouyet

Raccord SC-PC simplex monomode (fixation par clips et/ou vis) , Réf.53200

Prix : nous consulter

Référence : 832330
Code remise* : AA
*Professionnels, contactez-nous pour obtenir
votre remise associée.


Franco de port à partir de 500 €HT soit 600 €TTC, en deçà, 20 €HT de frais de port.

• En thermoplastique bleu
En poursuivant votre navigation sur notre site, vous acceptez l’utilisation de cookies afin de nous permettre d’améliorer votre expérience utilisateur. En savoir plus OK
500x500
Site géré avec la Solution eCommerce par PowerBoutique