Contactez-nous au 02 43 01 01 17
Connexion/Inscription
Panier
Accueil > LA GAMME POUYET > Connecteurs optique > Pigtail ST Multimode 62,5/125 OM1 de longueur 2 m - 1 Couleur, Réf. 53357

Pigtail ST Multimode 62,5/125 OM1 de longueur 2 m - 1 Couleur, Réf. 53357 3M Pouyet

Pigtail ST simplex 62,5/125, Longueur 2 mètres, Réf.53357

Prix : nous consulter

Référence : 536030
Code remise* : AA
*Professionnels, contactez-nous pourobtenir
votre remise associée.


Franco de port à partir de 500 €HT soit 600 €TTC, en deçà, 20 €HT de frais de port.

• Pigtail SC sur fibre 62.5/125 µm gaine 900 µm • 2.00 m
En poursuivant votre navigation sur notre site, vous acceptez l’utilisation de cookies afin de nous permettre d’améliorer votre expérience utilisateur. En savoir plus OK
500x500