Contactez-nous au 02 43 01 01 17
Connexion/Inscription
Panier
Accueil > LA GAMME POUYET > Tiroirs 19'' > Panneau 12 perçages pour SC Simplex ou 12 LC Duplex, Réf. 51246

Panneau 12 perçages pour SC Simplex ou 12 LC Duplex, Réf. 51246 3M Pouyet

Panneau 12 perçages pour SC Simplex ou 12 LC Duplex, Réf.51246

Prix : nous consulter

Référence : 511022
Code remise* : AA
*Professionnels, contactez-nous pour obtenir
votre remise associée.


Franco de port à partir de 500 €HT soit 600 €TTC, en deçà, 20 €HT de frais de port.

• Tiroirs permettant le brassage de 12, 24, 48 ? bres • Panneaux nus avec perçages pour raccords ST et SC simplex ou raccords SC duplex• Panneaux équipés de raccords multimode ST et SC simplex et raccords multimode SC duplex• Les panneaux livrés avec raccords + pigtails sont équipés de cassettes pour le lovage des ? bres ou pour le positionnement d'épissures• Face avant af? eurante • Accessoires fournis • Dispositif pour le lovage des ? bres • Visserie et écrous fournis • Non fournis : Presse Etoupe • Coloris gris (RAL 7032) • 19'' x 1U
En poursuivant votre navigation sur notre site, vous acceptez l’utilisation de cookies afin de nous permettre d’améliorer votre expérience utilisateur. En savoir plus OK
500x500