Contactez-nous au 02 43 01 01 17
Connexion/Inscription
Panier
Accueil > LA GAMME POUYET > Jarretières > Jarretière Simplex ST-ST Monomode 9/125 µm OS2 longueur 1 m, Réf. 53266

Jarretière Simplex ST-ST Monomode 9/125 µm OS2 longueur 1 m, Réf. 53266 3M Pouyet

Jarretière simplex ST-ST monomode 9/125 µm, longueur 1 mètre , Réf.53266

Prix : nous consulter

Référence : 534020
Code remise* : AA
*Professionnels, contactez-nous pour obtenir
votre remise associée.


Franco de port à partir de 500 €HT soit 600 €TTC, en deçà, 20 €HT de frais de port.

En poursuivant votre navigation sur notre site, vous acceptez l’utilisation de cookies afin de nous permettre d’améliorer votre expérience utilisateur. En savoir plus OK
500x500