Contactez-nous au 02 43 01 01 17
Connexion/Inscription
Panier
Accueil > Jarretière optique bifibre multimode 50/125 OM4 ST/SC LSZH

Jarretière optique bifibre multimode 50/125 OM4 ST/SC LSZH



Retrouvez dans cette section les jarretières optiques bifibre multimode 50/125 OM4 ST/SC LSZH. Ces jarretières sont disponibles en sept longueurs différentes. Deux connecteurs ST et deux connecteurs SC équipent les jarretières.
7 article(s)
 
Nom article     Marque    Prix   
En poursuivant votre navigation sur notre site, vous acceptez l’utilisation de cookies afin de nous permettre d’améliorer votre expérience utilisateur. En savoir plus OK
500x500
Site géré avec la Solution eCommerce par PowerBoutique