Contact 02 43 01 01 17
Accueil > Jarretière optique bifibre multimode 50/125 OM4 LC/ST LSZH

Jarretière optique bifibre multimode 50/125 OM4 LC/ST LSZH




Retrouvez dans cette section les jarretières optiques bifibre multimode 50/125 OM4 LC/ST LSZH. Ces jarretières sont disponibles en sept longueurs différentes. Deux connecteurs LC et deux connecteurs ST équipent les jarretières.

0 article(s)
 

Accès
Client

En poursuivant votre navigation sur notre site, vous acceptez l’utilisation de cookies afin de nous permettre d’améliorer votre expérience utilisateur. En savoir plus OK
500x500
Site géré avec la Solution eCommerce par PowerBoutique