Contactez-nous au 02 43 01 01 17
Connexion/Inscription
Panier
Accueil > LA GAMME POUYET > Jarretières > Jarretière Duplex ST-ST Multimode 62.5/125 µm OM1 longueur 5 m

Jarretière Duplex ST-ST Multimode 62.5/125 µm OM1 longueur 5 m 3M Pouyet

Jarretière Duplex ZIP ST/ST 62.5/125 µm Longueur 5 mètres , Réf.53335

Produit épuisé

Référence : 536008
Code remise* : AA
*Professionnels, contactez-nous pour obtenir
votre remise associée.


Franco de port à partir de 500 €HT soit 600 €TTC, en deçà, 20 €HT de frais de port.

En poursuivant votre navigation sur notre site, vous acceptez l’utilisation de cookies afin de nous permettre d’améliorer votre expérience utilisateur. En savoir plus OK
500x500
Site géré avec la Solution eCommerce par PowerBoutique