Contactez-nous au 02 43 01 01 17
Connexion/Inscription
Panier
Accueil > LA GAMME POUYET > Jarretières > Jarretière Duplex ST-SC Multimode 62.5/125 µm OM1 longueur 2 m, Réf. 53348

Jarretière Duplex ST-SC Multimode 62.5/125 µm OM1 longueur 2 m, Réf. 53348 3M Pouyet

Jarretière Duplex ZIP ST / SC 62.5/125 µm Longueur 2 mètres , Réf.53348

Prix : nous consulter

Référence : 536021
Code remise* : AA
*Professionnels, contactez-nous pour obtenir
votre remise associée.


Franco de port à partir de 500 €HT soit 600 €TTC, en deçà, 20 €HT de frais de port.

En poursuivant votre navigation sur notre site, vous acceptez l’utilisation de cookies afin de nous permettre d’améliorer votre expérience utilisateur. En savoir plus OK
500x500