Contactez-nous au 02 43 01 01 17
Connexion/Inscription
Panier
Accueil > LA GAMME POUYET > Jarretières > Jarretière Duplex SC-SC Multimode 50/125 µm OM2 longueur 3 m, Réf. 53370

Jarretière Duplex SC-SC Multimode 50/125 µm OM2 longueur 3 m, Réf. 53370 3M Pouyet

Jarretière Duplex ZIP SC/SC 50/125 µm Longueur 3 mètres , Réf.53370

Prix : nous consulter

Référence : 536044
Code remise* : AA
*Professionnels, contactez-nous pour obtenir
votre remise associée.


Franco de port à partir de 500 €HT soit 600 €TTC, en deçà, 20 €HT de frais de port.

En poursuivant votre navigation sur notre site, vous acceptez l’utilisation de cookies afin de nous permettre d’améliorer votre expérience utilisateur. En savoir plus OK
500x500