Contactez-nous au 02 43 01 01 17
Connexion/Inscription
Panier
Accueil > LA GAMME POUYET > Jarretières > Jarretière Duplex SC-LC Multimode 50/125 µm OM3 longueur 5m, Réf. 52198

Jarretière Duplex SC-LC Multimode 50/125 µm OM3 longueur 5m, Réf. 52198 3M Pouyet

Jarretière Duplex SC-LC 50/125µm, longueur 5m, OM3, Réf.52198

Prix : nous consulter

Référence : 534104
Code remise* : AA
*Professionnels, contactez-nous pour obtenir
votre remise associée.


Franco de port à partir de 500 €HT soit 600 €TTC, en deçà, 20 €HT de frais de port.

En poursuivant votre navigation sur notre site, vous acceptez l’utilisation de cookies afin de nous permettre d’améliorer votre expérience utilisateur. En savoir plus OK
500x500
Site géré avec la Solution eCommerce par PowerBoutique