Contactez-nous au 02 43 01 01 17
Connexion/Inscription
Panier
Accueil > LA GAMME POUYET > Jarretières > Jarretière Duplex LC-LC Multimode 50/125 µm OM3 longueur 5m, Réf. 52207

Jarretière Duplex LC-LC Multimode 50/125 µm OM3 longueur 5m, Réf. 52207 3M Pouyet

Jarretière Duplex LC-LC 50/125µm, longueur 5m, OM3, Réf.52207

Prix : nous consulter

Référence : 534116
Code remise* : AA
*Professionnels, contactez-nous pour obtenir
votre remise associée.


Franco de port à partir de 500 €HT soit 600 €TTC, en deçà, 20 €HT de frais de port.

En poursuivant votre navigation sur notre site, vous acceptez l’utilisation de cookies afin de nous permettre d’améliorer votre expérience utilisateur. En savoir plus OK
500x500
Site géré avec la Solution eCommerce par PowerBoutique