Contactez-nous au 02 43 01 01 17
Connexion/Inscription
Panier
Accueil > LA GAMME POUYET > Jarretières > Jarretière Duplex LC-LC Multimode 50/125 µm OM3 longueur 1m, Réf. 52204

Jarretière Duplex LC-LC Multimode 50/125 µm OM3 longueur 1m, Réf. 52204 3M Pouyet

Jarretière Duplex LC-LC 50/125µm, longueur 1m, OM3, Réf.52204

Prix : nous consulter

Référence : 534113
Code remise* : AA
*Professionnels, contactez-nous pour obtenir
votre remise associée.


Franco de port à partir de 500 €HT soit 600 €TTC, en deçà, 20 €HT de frais de port.

En poursuivant votre navigation sur notre site, vous acceptez l’utilisation de cookies afin de nous permettre d’améliorer votre expérience utilisateur. En savoir plus OK
500x500