Contactez-nous au 02 43 01 01 17
Connexion/Inscription
Panier
Accueil > LA GAMME POUYET > Connecteurs optique > Connecteur SC monomode Hot Melt 126 - Conditionnement par 60, Réf. 52148

Connecteur SC monomode Hot Melt 126 - Conditionnement par 60, Réf. 52148 3M Pouyet

Fiche SC-PC monomode Hot Melt 126 - Conditionné par 1000, Réf.52148

Prix : nous consulter

Référence : 584150
Code remise* : AA
*Professionnels, contactez-nous pour obtenir
votre remise associée.


Franco de port à partir de 500 €HT soit 600 €TTC, en deçà, 20 €HT de frais de port.

• Taux de réflexion > -45 dB
• Variation atténuation aprés 500 manoeuvres < 0.2 dB
• Corps résine thermoplastique bleu
• Férule céramique zirconium
• SC Hot Melt
• Fiche à férule préencollée - Atténuation < 0.2 dB•Férule calibrée à 126 µm
En poursuivant votre navigation sur notre site, vous acceptez l’utilisation de cookies afin de nous permettre d’améliorer votre expérience utilisateur. En savoir plus OK
500x500
Site géré avec la Solution eCommerce par PowerBoutique