Contactez-nous au 02 43 01 01 17
Connexion/Inscription
Panier

animations-3d-360-connecteur-st

> Animations 360° > Animations connecteurs optiques 360° > ANIMATIONS CONNECTEURS OPTIQUES ST 3D - 360°

ANIMATIONS CONNECTEURS OPTIQUES ST 3D - 360°

Compatibles avec les navigateurs Google Chrome, Firefox et Internet Explorer (v9 et +).

Connecteur optique monomode Référence : 85039

ST simplex
Øfibre : 900µm

Connecteur optique monomode Référence : 87213

ST simplex
Øfibre : 2mm

Connecteur optique monomode Référence : 85040

ST simplex
Øfibre : 3mm

Connecteur optique monomode Référence : 85041

ST duplex
Øfibre : 2mm

Connecteur optique monomode Référence : 85042

ST duplex
Øfibre : 3mm

Connecteur optique multimode Référence : 85043

ST simplex
Øfibre : 900µm

Connecteur optique multimode Référence : 87209

ST simplex
Øfibre : 2mm

Connecteur optique multimode Référence : 85044

ST simplex
Øfibre : 3mm

Connecteur optique multimode Référence : 85045

ST duplex
Øfibre : 2mm

Connecteur optique multimode Référence : 85046

ST duplex
Øfibre : 3mm

En poursuivant votre navigation sur notre site, vous acceptez l’utilisation de cookies afin de nous permettre d’améliorer votre expérience utilisateur. En savoir plus OK
500x500
Site géré avec la Solution eCommerce par PowerBoutique